Обо мне

Моя фотография
Апрелевка, Московская, Russia
Доброго времени суток!!! Меня зовут Мария, рада вас видеть у себя в блоге) Располагайтесь поудобнее, смотрите, слушайте, спрашивайте. Всегда рада новым читателям, новым знакомствам и идеям. С радостью сделаю для вас открытку или альбом))) для связи mac- mariya@yandex.ru С уважением, Мария)

понедельник, марта 28, 2011

сладкое от СкрапБутик

блог "Все о скрапбукинге в Украине" теперь с новым названием - "СкрапБутик", в честь перемен розыграет сладкую конфету 
до 30.04.11

четверг, марта 24, 2011

Открытка по скетчу SS 54

Я как всегда долго собиралась с мыслями, а вчера вечером наводила порядок в своих закромах, и вот сделала открытку, на одном дыхании. Скетч от s'Sketches ss54
без вспышки
 с вспышкой
 детали
 А теперь о самой открытке, основа картон (спасибо Марианна , что поделилась такой красотой!), фон сделан с помощью штампика и белых чернил, декор - ленточка, бабочки и жемчужинки, все просто, как я люблю)))

С Уважением, MMariya.

суббота, марта 05, 2011

Выставка "Формула рукоделия" и 8 марта)

Пост будет без фото, так как фотоаппарат я все же забыла дома. Эмоций масса, особенно понравился стенд Studioscrap, оформление такое уютное, домашнее)) Была на стенде Питерского скрапклуба (спасибо за штампики) Еще наткнулась на не большой стенд со штампами ScrapShtamp впервые узнала о них именно на выставке и цены у девочек очень приятные)) Масса положительных эмоций вызвал стенд с игрушками Тильдами (название не помню, а визиток там не было) как здорово посмотреть на них вживую, а не на безликую фотографию. Вообще здорово посмотреть и потрогать все своими руками, хотя и ожидала я конечно большего.
А еще я сегодня забрала 2 своих первых дырокола, и прикупила на выставке штампиков, штемпельные подушечки и акриловый блок))) Счастье есть!



З.Ы. С Наступающим 8 марта милые скрапбарышни!!! А мы на все выходные на дачу!!! Увидимся!

среда, марта 02, 2011

Сладкое от блога "Творим вместе"

Вот как пройти мимо такой конфеты, вот я и не удержалась, а вдруг повезет))) 
Конфета от блога "Творим вместе" и магазина Скрапушка до 1 апреля